Вопрос - 11492 - Гименопластика

11492

Марина

25 Июня 2017 г. 11:06

Гименопластика

Добрый вечер! Делала 7 июня операцию под местным наркозом, все было хорошо, прописали лекарства что и как надо делать, всё соблюдала, но на 5 день после операции случилось ЧП со мной. Началось кровотечение , я еле доехала до больницы (((( не могли понять в чем дело, швы зажили хорошо, не хотели перешивать, но увы пришлось(( оказалось был задет сосуд и все эти 5 дней кровь копилась и в итоге прорвало ((( после сделали операцию 13 июня под общим наркозом, было ужасно больно, я такую боль никогда не испытывала, аж плакать хотелось((( но , отлелажа в больнице пол дня (дольше не могла) после операции вижу и чувствую нить тонкую, это может быть, что разошлись швы?! И на 10 день после операции начались месячные, обычно на 5 день месячные мазались , а щас идут не в большом количестве но всё же беспокоюсь. Наркоз повлиял на это или что?!
Здравствуйте, Марина! Наркоз часто смещает цикл в ту или иную сторону, это вариант нормы. О состоянии швов можно судить только специалисту при осмотре на кресле. До этого не стоит себя накручивать, просто выполняйте рекомендации.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.