Вопрос - 11489 - Гименопластика

11489

Элла , Энгельс

25 Июня 2017 г. 05:06

Гименопластика

Большое спасибо за ответ Сарвар Казимович.Дело в том что мой доктор уехал и сможет меня осмотреть только 1 июля.Я ещё хотела спросить у вас,у меня слизь обильная с коричневатым оттенком иногда с примесью крови вторые сутки уже.Сколько дней после операции выделения такого типа являются нормой?Гинеколог сказала что оставила отверстие размером с мизинец,кровь обещала,но у меня почему-то страх что ее не будет.и иногда я чувствую покалывание в прооперированной зоне,напишите мне пожалуйста признаки расхождения швов.Спасибо за отзывчивость.
Здравствуйте, Элла! Расхождение швов после гименопластики может определить только врач на кресле. Кровянистые выделения могут быть в течение 2-х недель после гименопластики. Главное спринцуйтесь и все будет в порядке.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.