Вопрос - 11485 - Гименопластика

11485

Элла , Энгельс

24 Июня 2017 г. 10:06

Гименопластика

Добрый день уважаемый Сарвар Казимович.Спасибо Богу за то,что вы есть.Вы очень грамотный и чуткий доктор.Я очень хотела,оперироваться у вас,но к сожалению у меня не получилось.16 июня я сделала долгосрочную гименопластику,под общим наркозом,нити викрил,но я их не вижу сама.Только когда садилась на гин.кресло и врач мне показывала через зеркало.Я лежала в стационаре до 21 июня,мне кололи антибиотики и обрабатывали хлоргесидином и перекисью водорода 3%,затем я мазала левомеколь,я и по сей день так обрабатываю после каждого туалета.под прямым углом я не сижу,только на одну ягодицу,нога на ногу,когда кушаю,а так только хожу и лежу.перед выпиской я спросила у гинеколога есть ли ограничения-она мне сказала кроме присеста на шпагат и поднятия тяжестей ограничений нет.Свадьба 27 августа,она меня уверяет что викрил не успеет рассосаться до этого времени и нужно будет снять остатки нитей в начале августа,так как в середине августа я уезжаю в Краснодар и у меня не будет возможности снять их.И ещё меня очень беспокоят выделения,они каждый день со дня операции,первые дни было много их,то кровянистые,то коричневатые,но вчера их было всего несколько капель,а сегодня я просто нагнулась не сильно,и у меня вышли слизистые выделения коричневого цвета.Нормально ли это?И ещё я хотела бы спросить у вас,как лучше мне принимать ванну?Душ?Какую позу принимать при этом?большое вам спасибо за ответ!
Здравствуйте, Элла! Советую перед отъездом в Краснодар снять швы, обратившись к вашему доктору. Такие выделения для 9-х суток после гименопластики являются нормой. Ванна исключена до 2-3-х недель, а душ принимайте как вам угодно, после него повторите спринцевания Хлоргексидином. Спасибо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.