Вопрос - 11477 - Гименопластика

11477

элина , Москва

23 Июня 2017 г. 12:06

Гименопластика

Здравствуйте! Я ранее к Вам обращалась и Вы мне ответили. Спасибо Вам большое. Конечно Вы наверное в шоке от наших вопросов и то,что с нами происходит. Конечно после всего этого мы жалеем,не знаю другие но я очень жалею. Спасибо Вам большое,что отвечаете каждому и не пропускаете ни кого без ответа. Вы можете нам помочь в этом и дать нам советы. Перейду я к своему вопросу!Сделала тоже Гименопластику месяц назад,все строго как врач сказал соблюдала,но в последнее время у меня там внутри как будто все стягивается сильно,потом проходит и в последнее время бывает зияние с влагалища и не вижу я там вообще нити свои,хоть кусочек должен же торчать а я вообще не вижу?!Скажите,могут разойтись швы или мне не нужно переживать?Ужасно переживаю. Ответьте пожалуйста. Заранее Вас благодорю....
Здравствуйте, Элина! За месяц нитки могли рассосаться, поэтому вы их можете не видеть. Если есть сомнения в целостности плевы после гименопластики, просто запишитесь на контрольный осмотр к вашему хирургу, он должен оценить свою работу и дать вам заключение. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.