Вопрос - 11469 - Гименопластика

11469

Эма , Москва

20 Июня 2017 г. 01:06

Гименопластика

Доктор, ещё раз здравствуйте., врач использовал викрил. Он изначально говорил, что снимет их на третьей неделе, потом я прочла ваши отзывы и не дала снимать швы врачу, и врач потом только сказал если не хотите тогда за неделю до свадьбы снимем. Это говорит о неопытности врача? Даже поверхностные швы у меня ещё не отошли как я вижу. Видны темно синие нити. Они вообще успеют рассосаться за 70 дней если ещё даже поверхностные не отошли??? Спасибо заранее.
Здравствуйте, Эма! Темно-синие нити являются Викрилом и они должны рассосаться, странно что это не произошло за месяц. Ваш доктор переживает за вас и правильно предлагает их снять, они уже не несут никакой функции и ждать нет смысла.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.