Вопрос - 11466 - Гименопластика

11466

Эма , Москва

19 Июня 2017 г. 10:06

Гименопластика

Здравствуйте доктор. Прошло 26 дней со дня проведения операции, иногда бывает что внизу что то стягивается, это так должно быть? И в мои сроки уже можно тяжести поднимать? Ещё видны тёмные узелки и до сих пор оттуда не "выпал" ни один узелок, они за месяц успеют рассосаться, так как до свадьбы остаётся немного, 31 июля свадьба, получается пройдёт ровно 70 дней. Я вижу вы всем стараетесь отвечать, буду вам очень благодарна, постарайтесь пожалуйста ответить поэтапно, спасибо вам огромное. Успехов в работе.
Здравствуйте, Эма! После гименопластики дискомфорт в области операции может быть в течение 1-1,5 месяцев, тем более, что швы еще не рассосались. Тяжести поднимать можете, только без рывков и потуг. мне не известно какие нитки использовал ваш хирург, обычно используются рассасывающиеся. Поверхностные швы отходят с 5-14 сутки после операции, а внутренние сами растворяются к 50-60 дню. Спросите у хирурга о нитях и когда они должны рассосаться, если они съемные, то их уже можно удалить. Спасибо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.