Вопрос - 11455 - Гименопластика

11455

Амира

18 Июня 2017 г. 12:06

Гименопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович, прочитала ваш сайт, хочу проконсультироваться есть ли смысл в моем случае делать гименопластику. ПА был один раз в возрасте 16 лет, крови тогда практически не было, доктор сказал, что это может быть индивидуальная особенность, высокая эластичность, что-то такое. С тех пор интимных отношений ни с кем не было, сейчас мне 27, через несколько месяцев назначена свадьба, думаю о том, чтобы сделать долгосрочную гименопластику, но для этого мне придется найти способ прилететь в Москву и потом в короткие сроки вернуться домой, и это все связано с большими сложностями для меня, так что хотела спросить, обязательна ли в таких случаях операция, чтобы мужчина ничего не заподозрил, или отговорка об индивидуальной особенности прозвучит правдоподобно?
Здравствуйте, Амира! Сложно сказать как мужчина воспримет эту новость. Для алгоритма ваших действий, будет разумно показаться местному специалисту для определения состояния плевы. По результатам осмотра проще сможете принять решение. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.