Вопрос - 11442 - Гименопластика

11442

Виктория , Дербент

15 Июня 2017 г. 08:06

Гименопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович . Я вам уже писала , через две недели после проведённой долг. Пластики врач сказала что не все швы схватились , пришла после месячных . Меня осмотрел другой хирург и сказал что делать ничего не нужно , так как кольцо сформировано , швы разошлись ниже кольца. В итоге у меня там две дырки между ними перегородка . Будет ли в таком случае кровь при половом акте ?( он уверил что все в порядке , но оперировавший хирург говорилась что крови может быть мало и предлагала сделать ещё краткосрочную ближе к ПА, поэтому возникли сомнения
Здравствуйте, Виктория! Никто из ваших  врачей не может гарантировать наличие крови при половом акте после проведенной ими гименопластики, соответственно при наличии расхождения для подстраховки можно сделать краткосрочную гименопластику.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.