Вопрос - 11427 - Гименопластика

11427

, Самарканд

13 Июня 2017 г. 03:06

Гименопластика

Спасибо вам огромное доктор. Но можете все таки сказать будет ли держаться плева хотя бы год или полтора? И ещё кое что могу после операции через неделю где то покинуть страну и вернуться обратно, я хочу сказать мне не будет обьязательно повторно к вам ходить на последование или лучше подождать 10-12 дней, по вашему личному опыту если все будет проходить нормально, могу я после недели улететь обратно и уже у себя на родине восстанавливаться и соблюдать ваши показания ? Заранее спасибо
Здравствуйте! После гименопластики ваше пребывание в Москве может длиться даже один день (практикуется когда девушки прилетают утренним рейсов, а вечерним улетают домой). Для вашего спокойствия 3-4 дня более чем достаточно. Далее дома строго соблюдаете рекомендации, которые мы вам подробно расскажем. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.