Вопрос - 11416 - Гименопластика

11416

Эма , Москва

12 Июня 2017 г. 09:06

Гименопластика

Добрый день. На 20й день сопровождается зияние с влагалища, это нормально скажите пожалуйста? Или это говорит о неправильно проведённой операции. Первую неделю была кровь по чуть чуть с влаг, но немного совсем чуток коричневого цвета и один раз на пятый день ярко выраженного красного цвета капелька наверно. Если крови особо не было, со швами у меня всё в порядке доктор?
Здравствуйте, Эма! Гименопластика никак не может повлиять на закрытие или зияние половой щели, тем более на 20 сутки после гименопластики. Если не было крови, то скорее всего все в порядке. Состоятельность швов можно определить только на кресле при осмотре специалистом. С этим вопросом обратитесь к оперировавшему вас хирургу. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.