Вопрос - 11405 - Гименопластика

11405

Эльнара

11 Июня 2017 г. 10:06

Гименопластика

1. На первый день гименопластики случайно села на корточки и сразу же встала, была кровь, могут ли разойтись швы ?! Но когда пошла в туалет увидела, что узел есть, что это значит ? 2. На пятый день операции долгострочной обнаружила выделение светло коричневые со слизью, что это может быть ? Так как до этого вечером промывала водой из под душа и иногда перикисью 3% обрабатываю. Может ли гноиться? От выделений нет запаха никакого.
Здравствуйте, Эльнара! В первый день после гименопластики кровь должна быть, вне зависимости сели вы на корточки или нет. Для нагноения характерны зеленоватые выделения, а светло-коричневые могут быть от распадающейся крови за перепонкой. Чаще обрабатывайтесь Хлоргексидином, а 3% Перекись водорода уберите, она раздражает слизистую влагалища (или разведите ее 1 к 2).

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.