Вопрос - 11404 - Гименопластика

11404

Зая , Махачкала

10 Июня 2017 г. 08:06

Гименопластика

Здравствуйте. Со дня проведения операции до свадьбы пройдёт ровно 70 дней. За 70 дней швы успеют рассосаться? Читала в интернете что эти швы( то есть викрил) полностью рассасываются лишь через 4 месяца. Если так, есть вероятность того что партнёр почувствует нити или обнаружит их у себя на члене? И еще мне врач говорил, что через недели 3 снимет узелочки которые торчат, чтобы поскорее рассосались швы, я не дала. Врач сказал что за неделю до свадьбы осмотрит и если есть необходимость она торчащие узелки снимет, и вообще обычно так делают? Спасибо вам заранее. Ответьте пожалуйста поэтапно, так как мне это очень важно. Всего вам хорошего.
Здравствуйте, Зая! Ваш врач правильно вас ведет и правильно рекомендует провести контрольный осмотр перед свадьбой с целью снять возможно оставшиеся нити. Доверьтесь ему - он хороший врач. По медицинским букварям Викрил рассасывается 90 дней, на практике через 50-60 дней от нитей во влажной среде (влагалище) не остается следа. Спасибо. Уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.