Вопрос - 11401 - Гименопластика

11401

Kamilla , Tashkent

10 Июня 2017 г. 09:06

Гименопластика

Здравствуйте уважаемый доктор! Я посмотрела сайт, гименопластика. Ру. Но ответа на свой вопрос так и не нашла, поэтому я решила задать его вам напрямую. Я хочу сделать трехслойную гименопластику, поэтому хочу учесть все нюансы. При краткосрочной операции сливаются остатки плевы. А при долгосрочной, сшиваются три слоя материала. То есть, это как? Просто берутся рассасывающиеся нитки и шьют глубоко, или слизистая разрезается, потом сшивается между собой, чтобы потом места, где порезал и сшито, срослись? Сможет ли сделать это обычный пластической хирург? Спасибо за ответы
Здравствуйте, Kamilla! При трехслойной долгосрочной гименопластике рассекается слизистая, сшивается мышечный, затем подслизистый слой и в конце уже слизистая влагалища. Только так можно добиться эффекта и нормального заживления. В большинстве пластические хирурги не знают особенностей хирургической анатомии женских половых органов, скажу больше, гинекологи не все знают как правильно сделать гименопластику. Найдите оперирующего гинеколога с хорошим стажем работы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.