Вопрос - 11392 - Гименопластика

11392

Катя , Махачкала

08 Июня 2017 г. 12:06

Гименопластика

Здравствуйте доктор. 24го мая делала гименопластику. Сегодня 16ый день последние дни выделения беспокоят зеленоватого цвета. И врач через неделю после проведения операции при осмотре сказал что надо шовчик снят. По идее швы же при гименопластике не снимаются? Сказала что до 1го августа могут не рассосаться. И ещё если я сниму швы есть вероятность что швы смогут в дальнейшем разойтись др полового акта? Буду очень благодарна если на все вопросы ответите мне. Заранее вам спасибо.
Здравствуйте, Катя! Покажитесь своему врачу, судя по всему он использовал не рассасывающиеся нити (не знаю зачем), раз они требуют снятия. Так же зеленоватые выделения характерны для гноя, что может привести к расхождению швов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.