Вопрос - 11389 - Гименопластика

11389

Фатима , ПЯТИГОРСК

07 Июня 2017 г. 11:06

Гименопластика

Здравствуй, До предполагаемого полового акта , меньше месяца .Получается я успею сделать только краткосрочную гименопластику .Если эффект держится максимум неделю , то за пару дней до свадьбы провести данную манипуляцию ? И страшно боюсь что швы разойдутся или же нитки обнаружат муж, что сделать дабы такого не допустить ю?.Попасть к вам к огромному сожалению возможности нет .Единственный выход найти врача тут в нашем регионе .Скажите пожалуйста, какие вопросы мне задать врачу , чтобы удостоверится что он профессионал?Какими методами руководствоваться при выборе врача .Ответьте пожалуйста!Вопрос жизни и смерти ! Если обман обнаружется , невесту отправляют с позором домой а её за такое не моргнув глазом убивают , чтобы смыть позор .
Здравствуйте, Фатима! При выборе врача опирайтесь на отзывы пациенток и стаж работы в хирургической гинекологии. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.