Вопрос - 11366 - Гименопластика

11366

Надира , Самарканд

02 Июня 2017 г. 10:06

Гименопластика

Здравствуйте уважаемый доктор. Хотела спросить на счёт анализов, как вы и говорили я сдам анализы здесь и потом с готовыми анализами поеду к вам, но тут в клиниках мне говорят что нужно обьязательно идти в государственные клиники, просто туда я не смогу идти, там же данные всегда сохряняются, боюсь что родители узнают, поэтому хотела спросить вы же примите результаты анализов с частных клиник? На вич буду сдавать у вас в клинике, что бы время не терять остальное как вы и говорили подготовлю и потом к вам поеду, спасибо огромное заранее
Здравствуйте, Надира! Мы принимаем результаты анализов от сертифицированных лабораторий, не обязательно государственных. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.