Вопрос - 11349 - Гименопластика

11349

Залина , Киров

30 Мая 2017 г. 11:05

Гименопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Сделала гименопластику неделю назад, Всю неделю сопровождается зияние с влагалища, иногда с влагалища выходит что то похожее на выделения коричневого цвета, то ли это кровь что ли не пойму. Выделений быть не должно вроде бы, две недели назад перед операцией лечилась, ничего не было. Что скажете по этому поводу? Это говорит о неправильно проведённой операции? Ответьте пожалуйста на мой вопрос, заранее вас благодарю, успехов и процветаний Вам в вашей нелёгкой профессии!!!
Здравствуйте, Залина! Коричневым выделением может быть только застоявшаяся кровь за перегородкой (неоплевой), внутри влагалища. Чтобы швы, расположенные со стороны влагалища не воспалились, маленькую детскую спринцовку с Хлоргексидином введите по свободному краю влагалища (аккуратно, чтобы не повредить неоплеву) и хорошим напором промойте влагалище, так как кровь там застаивается. Делайте эту процедуру утром и вечером, пока коричневые выделения не прекратятся. Спасибо! С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.