Вопрос - 11347 - Гименопластика

11347

Дарига , Омск

30 Мая 2017 г. 08:05

Гименопластика

Здравствуйте, до этого вы говорили что после долг гимено нельзя сидеть. Но неделю лежать тоже невозможно я так думаю. Какаво вероятность потери гимено, если я после долг гимено буду сидеть на мягком диване (1. Потому что после гимено я поеду домой на машине и дальше в поезде. 2. Я 2,3 дня за неделю должна выйти на работу, не отпускают никак((((. 3. Почувствую ли я сама если швы разойдутся?)) Или я так понимаю после гимено вообще нельзя сидеть? Спасибо вам, Бакирханов Сарвар
Здравствуйте, Дарига! После долгосрочной трехслойной гименопластики рекомендуется ограничить сидячее положение под прямым углом в течение 7 дней, на корточках 14 дней. После гименопластике трансфер на машине возможен, отбросьте пассажирское сиденье максимально назад и время поездки не имеет значения. Поездом и смолотом еще проще, вы можете сидеть на одной ягодице, на крае кресла на копчике, полулежа, ходить по вагону или салону. То же самое на работе, только не забывайте обрабатываться после каждого мочеиспускания. Разошлись ли швы лучше определит ваш хирург при контрольном осмотре, переживать и забивать голову о целостности плевы не стоит. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.