Вопрос - 11341 - Гименопластика

11341

Жанна , Тараз

29 Мая 2017 г. 08:05

Гименопластика

Здравствуйте,доктор. 20 декабря делала долгосрочную операцию, свадьба планируется 9 июля т.е пройдёт 7месяцев. 3 дня назад ходила на осмотр к своему врачу. Врач ,сказал "когда я полностью расслабляюсь, то туда проходит целый мезинец, а когда напрягаюсь то только кончик мезинца " и он сказал , что у меня эластичный гимен ,что крови возможно и не будет. И посоветовал при ПА максимально напрячь внутренние мышцы чтобы у партнёра было чувсво преграды". Что скажите по этому поводу? Будет ли кровь, партнёр будет ощущать"преграду"? Или мне еще сделать перед свадьбой краткосрочную гименопластику? Посоветуйте . Спасибо заранее.
Здравствуйте, Жанна! Вам не стоит беспокоиться, надеюсь половой член вашего супруга будет больше чем мизинец и при интроекции произойдет разрыв. Хотите можете сжаться, не помешает. Повторную пластику не вижу смысла делать.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.