Вопрос - 11332 - Гименопластика

11332

Надира , Самарканд

27 Мая 2017 г. 08:05

Гименопластика

Здравствуйте доктор. У меня к вам несколько вопросов по поводу гименопластики. Первое, сколько дней понадобится чтобы швы полностью рассосались и не было заметно? Второе, сколько дней понядобится что бы полностью все уладилось? ( реабилитационный период, восстановление и тд.) Третье, мне нужно все точно запланировать с вами как я могу это сделать ? ( можно ли через тлгрм или WhatsApp?) Четвёртое, может ли потом опытные гинекологи понять что была проведена операция если они сам не хирурги и такими вещами не занимаются ? Пятое, если я буду сдавать анализы в вашей клинике сколько дней это займёт? Сколько дней мне понадобится чтобы сдать анализы и сразу же начать опирацию ? И последнее во сколько это все мне обойдётся? ( анализы, операция и тд и тп.) Пожалуйста если сможете детально ответьте на вопросы, очень вас прошу, для меня это вопрос жизни и смерти, мне очень нужна ваша помощь .
Здравствуйте, Надира! Поэтапно отвечу на ваши вопросы. 1.Наружные швы рассасываются в течение 7-14 дней, глубокие швы рассасываются  в течение 1,5 месяцев.  2.Операцию нужно планировать за три месяца до половой близости. Сохранный режим следует соблюдать в течение двух недель. 3.По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "Мон Блан" спланируют госпитализацию и операцию в подходящее для вас время и рассчитают стоимость медицинских услуг. 4.Если нет опыта в хирургии, то вряд ли поймут. 5.Анализы можете сдать по месту жительства. Лучше приезжайте с готовыми результатами анализов, натощак, тогда операцию можно провести в день консультации. С уважением, Сарвар Казимович.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.