Вопрос - 11323 - Гименопластика

11323

Дарига , Омск

26 Мая 2017 г. 02:05

Гименопластика

здр, после операции долгосрочной гименопластики можно на завтра пойти на работу, у меня сидячая работа, можно ли ходить как обычно? потому что меня не отпустят с работы на неделю (я не могу 5-6 дней соблюдать постельный режим) как быть? спасибо заранее, после Рамадана планируется свадьба, дата неизвестна до августа!!! и про эфективность, будет ли кровь, при первом контакте не было крови(((( это для меня очень важно
Здравствуйте, Дарига! После гименопластики вы можете пойти на работу, при условии, что будете использовать адаптационный круг (снимает нагрузку с промежности после гинекологических операций) по причине того, что после гименопластики важно ограничение сидячего положения под прямым углом 7 дней, на корточках 14 дней. Если в августе планируется дефлорация, то гименопластику нужно делать сейчас.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.