Вопрос - 11312 - Гименопластика

11312

Камила , Питер

24 Мая 2017 г. 11:05

Гименопластика

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте на мой вопрос,я очень переживаю!(( Сделала 5 дней назад Гименопластику,после соблюдала все правила,ни вставала,не сидела чисто ходила в туалет,ни кровило. На 6-й день,когда встала резко пошла кровь,кровь шла где-то почти минуту и остановилось. Скажите пожалуйста,это плохо и могут разойтись швы? Я ужасно переживаю. Заранее Вам спасибо!
Здравствуйте, Камила! Гименопластика вроде простая операция, но требует важного послеоперационного покоя. Не переживайте, описанная вами картина соответствует не о разрыве или травме неоплевы, а скорее всего о скопившейся крови из ран, вышедшей при смене положения. Если вы сильно нервничаете и переживаете, то развеять ваши сомнения можно только на осмотре специалиста, имеющего опыт проведения данных операций.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.