Вопрос - 11296 - Гименопластика

11296

Роксана , Москва

19 Мая 2017 г. 01:05

Гименопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович, мне сделали гименопластику 3 дня назад, сегодня 4 день, когда я спускалась по лестнице, подскользнулась и как бы переступила через одну ступеньку, это получилось слишком резко, боли я не почувствовала, кровь была немного, но как и во все эти три дня, не больше. Шов мне сделали вроде прочными нитками, они около месяца должны рассасываться, есть ли вероятность, что шов разошелся? Прием у врача только через неделю, а я переживаю, заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Роксана! Вероятность расхождения шва есть, но минимальна. Не переживайте, у вас стабильное состояние и эпизод с лестницей вряд ли вам навредил. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.