Вопрос - 11289 - Гименопластика

11289

Kamilla , Москва

18 Мая 2017 г. 10:05

Гименопластика

Здраствуйте уважаемый Сарвар Казимович хотела задать пару вопросов на счет Гименопластики.Я живу половой жизнью,но у моего партнера половой член широкий в три пальца я волнуюсь что иза такого размера может сильно расширится влагалище из-за активной половой жизни,и размера.Замуж ближайший год ни планирую.Если до свадьбы сделаю долгосрочную гименопластику у хорошего врача может ли будущий муж определить расширенность вагины,и я гименопластики?Очень прошу ответьте на мои вопросы.Заранее спасибо.
Здравствуйте,Kamilla! При правильно сделанной гименопластике и главное в оптимальный срок (за три месяца до половой близости), дефлорация должна пройти естественно. При не соблюдении методики или сроков гименопластики, эффект может быть негативный. Анатомическое устройство женских половых органов одинаково, но размеры каждого из них может быть разным. Встречается конституционально широкое влагалище, которое досталось девушке от рождения (не часто, но такие пациентки есть). Это ваш вариант. Активная половая жизнь незначительно может повлиять на ширину влагалища (обычно это происходит в родах), но может при крупном размере полового органа партнера.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.