Вопрос - 11253 - Гименопластика

11253

Диана , Тараз

11 Мая 2017 г. 10:05

Гименопластика

Здравствуйте, доктор. Надеюсь вы ответите подробно на мои вопросы. Дело в том, что в детстве я сильно упала помежностью об железную перегородку в возрасте 6лет. Помню как еле добралась до дома,лежала 2дня, там были садины,ранки. И сейчас изза этого у меня левая половая губа обезжизненна,сморщена, из уретры моча выходит криво, кожа на клиторе тоже кривая,утолщенная. И девственная плева тоже имеет разрыв на 4-5 часах.изза этого ее сейчас почти не видно,можно сказать не развита. У меня никогда не было полового акта. Могу ли я восстановить плеву на очень долгий срок около 5,6лет надо. У нас традиции такие, парень общающийся с девушкой,может ее в неожиданный момент привести к себе в дом и сделать невестой.
Здравствуйте, Диана! Пластику губы и клиторальной зоны, вы можете сделать сейчас, не привязывая операцию к свадьбе. Плеву можно восстановить (не затрагивая остальные ткани) тоже в одной операции с пластикой губ и в любое удобное для вас время.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.