Вопрос - 11252 - Гименопластика

11252

Замира , Махачкала

11 Мая 2017 г. 09:05

Гименопластика

Здравствуйте, доктор. Был половой акт 4 года назад, просунул и высунул, крови не заметила. До свадьбы 2,5 месяца. Если провести трехслойную геминопластику ровно за два месяца(так как должны пойти месячные скоро) заживёт ли рана? И от клиники после операции ехать три часа в сидячем положении, можно ли сидя? И под каким наркозом лучше провести операцию? Спасибо заранее за ваш ответ!
Здравствуйте, Замира! Если вы сделаете гименопластику сразу после месячных и за два месяца до половой близости, то рана успеет зажить, После операции можете ехать со спущенной спинкой сиденья. Чтобы не нарушить слои стенки влагалища (это важно при трехслойной гименопластике), лучше ее делать под местной анестезией.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.