Вопрос - 11220 - Гименопластика

11220

Мубина , Ташкент

04 Мая 2017 г. 06:05

Гименопластика

Спасибо за ваш ответ.Но как это так у меня не было вообще крови когда я даже была несколько раз?!Я очень боюсь за это,но все говорят когда теряешь девственность изменение бывает фигура там меняется лицо но у меня нет никаких изменений.Он тоже удивлялся что нет крови.Кровь же сразу выходит правильно?Спасибо за ответ
Здравствуйте, Мубина! Девственная плева имеет множество форм и имеет разную растяжимость. В вашем случае одно из двух. Или плева такой формы, что не мешает проникновению полового члена. Или девственная плева слишком растяжима и эластична. Фигура и лицо меняется не по причине дефлорации, а по причине резкого изменения образа жизни и питания молодой невесты.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.