Вопрос - 11201 - Гименопластика

11201

Ника , Москва

01 Мая 2017 г. 03:05

Гименопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Мой мч меня неправильно понял, решил, что я девственница и очень рад этому. У меня не хватило смелости разубедить его. Неожиданно быстро назначена свадьба, всего через месяц. Значит, возможна только кратковременная гименопластика? Очень страшно, что мч обнаружит нитки. Получается, что эффект держится только до тех пор, пока там есть нитки, НО ведь это значит, что он может увидеть или как-то почувствовать НИТКИ. Не может же быть, чтобы операция была бессмысленна???
Здравствуйте, Ника! За месяц до операции можно сделать гименопластику, но не трехслойную, а ее модификацию, подобрав нитки в зависимости от даты близости. Это не настолько надежно как при долгосрочной гименопластике, так как нитки подбираются с быстрым периодом рассасывания, но такая гименопластика часто выручает девушек.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.