Вопрос - 11198 - Гименопластика

11198

Фатима , Воронеж

30 Апреля 2017 г. 07:04

Гименопластика

Здравствуйте сегодня 8 день после долгострочной гименопластики. Простыла и начался кашель. Это моджет как то повлиять на швы? Они могут разойтись ? И нитки торчат какие то синий . В первые дни все было нормально нечего такого не видно. Каждый день мажу левомеколь и гель маловит через день. Видимость швов может означать что передние швы разошлись? Хотя крови или боли не была. На осмотр сказала через месяц придти просто так чтоб себя успокоить. Долго месяц ждать а свадьбв в конце июня. И могут ли швы выйти на ружу пр ПА? Спасибо!!!
Здравствуйте, Фатима! Нужно начать пить противокашлевые препараты, так как потуги после гименопластики исключены. То что вы видите швы на 8 сутки после гименопластики - это норма, они скоро начнут отходить и через три недели выйдут полностью, а те которые останутся их снимет ваш доктор.  

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.