Вопрос - 11194 - Гименопластика

11194

Зульфирп , Алматы

29 Апреля 2017 г. 05:04

Гименопластика

Здравствуйте. Я сделала гименопластику. Все прошло хорошо. Кровь была. Посмотрела в зеркало там такие разрывы, как будто стенки резали напополам. 1 нитку я убрала сама. А вот 2 найти не могу. На кровати нет. Кажется внутри осталась глубоко. Пальцами нащупать не могу. Подскажите не возникнет ли осложнений ? Выйдет ли сама нить ? И должно ли быть кровотечение мажущее ??? Чем можно остановить кровь ? Заранее спасибо !
Здравствуйте,Зульфирп! За нитку не переживайте, выйдет, никуда не денется. После гименопластики пальцами вы можете себе только навредить, делать этого не стоит. Кровь может быть, останавливать ее не стоит, заживет самостоятельно, только обрабатывайтесь антисептиками.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.