Вопрос - 11131 - Гименопластика

11131

Карина , Каспийск

13 Апреля 2017 г. 10:04

Гименопластика

Здравствуйте уважаемый Сарвар Казимович. Я хотела бы посоветоваться , я сделала гинемопластику 2 апреля а свадьба у меня 7 мая. У меня не было времени ждать месячные мазались и я все ровно сделала пластику , после нити упали я даже сама не заметила как они выпали , врач на осмотре сказала что это из за месячных остатков которые у вас выделялись из за этого не могла зажить. 12 апреля вчера я сделала ещё раз на этот раз она сделала туго . У меня такой вопрос уважаемый , как могут разойтись нити я тяжёлое не поднимала резких движений не делала , правда ли может быть то что врач сказала что из за остатков месячных она не могла заживать???? ?заранее благодарю вас
Здравствуйте, Карина! Гименопластику не рекомендуем делать перед месячными по причине раздражения свежих швов менструальной кровью и затруднением частой обработки краев ран, что может привести к расхождению и инфицированию швов. Доктор ваш прав.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.