Вопрос - 11103 - Гименопластика

11103

Меня зовут Анора , Ош

07 Апреля 2017 г. 08:04

Гименопластика

Здравствуйте у меня такой вопрос мне 20 лет я помню в детсве я упала с лестницы у меня была кровь потом когда исполнился 14 лет я исползавала случайна тампон тогда тоже была кров скажите я уже не считаюсь девочкой? У меня осенью будет свадьба я очень боюсь вот столька лет живу в подозрении если я поеду проверяться и не окажусь девочкай как я могу выйте замуж (? сколько стоит в Оше гименопластика после такой процедуры могу ли сразу выйте замуж ???
Здравствуйте, Анора! Чтобы развеять ваши сомнения и определиться с целостностью девственной плевы, а также понять надо ли вам делать гименопластику, обратитесь на осмотр к гинекологу. Гименопластику желательно делать за три месяца до предполагаемой половой близости. Подробно о гименопластике, сроках и методах ее проведения на специализированном сайте    www.hymenoplastica.ru    Данных о специалистах и тем более стоимости восстановления девственной плевы в вашем регионе у меня, к сожалению, нет.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.