Вопрос - 11085 - Гименопластика

11085

Зарина , Москва

05 Апреля 2017 г. 11:04

Гименопластика

Здравствуйте. 3 года назад у меня был половой акт, он в меня полностью не вошёл, а просто головкой, было чуть больно, крови не было. После этого у меня больше не было сек*а, возможно такое, что я больше не девственница, зияние тоже бывает у меня там. Была у гинеколога, сказала плева сочная и восстановить можно до свадьбы за день кратковременной геминопластикой. Если я сделаю кратковременную, возможно такое, что партнёр может узнать, что у меня до него был половой акт? И точно ли пойдёт кровь?
Здравствуйте, Зарина! Гинеколог определила, что целостность девственной плевы нарушена, значит вы не девочка. За день до свадьбы делать нельзя, так как швы за сутки на рассосутся, а выйдут наружу и ваш обман станет явным. Поэтому, кратковременную гименопластику нужно делать за 10-14 дней до предполагаемой близости, а долгосрочную за три месяца. При правильно проведенной гименопластике кровь будет.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.