Вопрос - 10800 - Гименопластика

10800

Белла

31 Января 2017 г. 04:01

Гименопластика

Здравствуйте! Сколько лет держится долгосрочная гименопластика? И пожалуйста ответьте,почему советуете всем вступить в ПА через 3 месяца? А если вступить в ПА через 6 лет ,то что тогда будет? Дайте пожалуйста точный ответ ,в инете пишут,что через 1-2 года швы разойдутся, а что если до этого не получиться вступить в ПА? Пожалуйста,дайте точный ответ, и освободите меня от сомнений.....
Здравствуйте, Белла! Гименопластика держится до первого полового акта. Если вступить через 6 месяцев, перепонка грубеет за счет укрепившихся рубцовых тканей и акт делорации становится неестественно трудным, сопровождается более обильным кровотечением, требующее иногда срочной гинекологической помощи. Поэтому рекомендую планировать операцию за три месяца до близости, когда рубцы нежные и все происходит наиболее естественно.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.