Вопрос - 10798 - Гименопластика

10798

31 Января 2017 г. 11:01

Гименопластика

Скажите пожалуйста, нормально ли это что узелки отваливаются сами по себе. Через 2 недели после операции сходила на осмотр у врача, сказал нитки на месте, на следующий день и ещё через 5 дней нашла нитки с узелками где то 3-4 мм длиной. Говорит ли это о том что у меня разошлись швы? Техника была не трехслойная, так как ПА не было, а был разрыв снизу. Врач сказал что сузили дырку.То есть старые рубцы срезали и зашивали лоскутки. Нитки темно-синие. И не будет ли неприятностей если пытаюсь осмотреть себя путём раздвигания малых губ?
Здравствуйте! При гименопластике раны ушиваются рассасывающимися нитями синего цвета (Викрил). Узелки начинают отходить с третьих суток и к 20 дню уже полностью все выходят. Себя осматривать не рекомендую, лучше пусть осмотрит ваш доктор.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.