Вопрос - 10670 - Гименопластика

10670

Севда , Баку

06 Января 2017 г. 04:01

Гименопластика

Здравствуйте!!! Помогите мне,очень прошу,ответьте.у меня никогда не было парня,но я занималась мастурбацией одеялом,подушкой,трусами.каждый раз сувала один из них между ног и тянула за кончики.потом очень болело внизу живота.(я никогда ничего не вводила во внутрь). крови не замечала после мастурбации.несмотря на это у меня появился синдром "кричащее влагалище" . там выходит звук похожий на пук.ни смеяться от души,ни прыгать,ни раздвигать ноги для спорта,ни задирать ноги на стену,ни лежать,ни нагинаться,ни плакать громко,ни кричать от души не могу,там начинает "кричать" . очень стыдно бывает,особенно в общественном месте.самый главный вопрос - я девственница? очень боюсь опозориться в брачную ночь.у меня есть любящий меня и одновременно безумно любимый мною парень.я бы не захотела чтобы он принял меня за грязную,если из-за моей ошибки я лишилась девственностт.мы азербайджанцы и как вы знаете у нас страшно идти к врачу по этому поводу.если не девственниуа,то пожалуйста помогите мне вызвать кровь в брачную ночь чтоб не опозориться и не лишиться любимого.заранее благодарю
Здравствуйте, Севда! Сложно сказать по какой причине появилось зияние половой щели, но именно в таких случаях появляется воздух в половых путях. В любом случае необходим осмотр специалиста на кресле.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.