Вопрос - 10629 - Гименопластика

10629

Майя , Краснодар

26 Декабря 2016 г. 01:12

Гименопластика

Здравствуйте! У меня немного нелепый вопрос так же как ситуация. Очень надеюсь на Ваш ответ. Недавно сделала долгосрочную гименопластику , первая неделя была небольшая кровь боли , не садилась вообще , прошло 2 недели боли и кровянистые выделения полностью прошли, поехала на осмотр, врач сказала что заживление пошло и садиться можно только избегать нагружку и тяжесть , но вот беда запор замучал и при походе в туалет пошла кровь. ( удаляли и геморрой вместе с пластикой,) начались снова сильные боли сесть больно, все зудит горит чешется и очень очень болит.... Подскажите пожалуйста могла ли при запоре девственная плеча (швы) разойтись... Заранее спасибо !!!
Здравствуйте, Майя! Кровь и боли в вашем случае могут быть как с влагалища, так и с прямой кишки. Потуги после обеих операций исключены в течение месяца. Чтобы не переживать и гадать, обратитесь на осмотр к специалисту.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.