Вопрос - 10588 - Гименопластика

10588

Лала

17 Декабря 2016 г. 12:12

Гименопластика

Добрый день уважаемый Сарвар Казимович.Так получилось к сожалению что мне нужно сделать гименопластику.Как только ввела это слово в интернет,сразу вышло очень много положительных отзывов о вас.Признаюсь,очень много читаю про вас и ваши работы,точнее восхищенные отзывы ваших пациентов.Я убедилась что лучший врач в гименопластике в России именно вы.Эту операцию делают многие гинекологи,но это совсем не то.Мне бы очень хотелось к вам попасть с этой операцией,но к сожалению я живу не в России,и причём я живу очень далеко от Москвы.Планирую делать операцию в мае.Путь предстоит мне долгий поэтому хотела бы задать вам несколько вопросов.Мой будущий муж дал мне понять что он опытный и ему легко будет отличить настоящую девств.от восстановленной.У нас очень все строго.Я начала искать в гугле как можно различить,и в итоге наткнулась на информацию что цвет и количество крови у восстановленных другое,узость тонуса влагалища нет,сначала как бы есть препятствие-небольшое кол-во крови,а дальше уже опытный мужчина чувствует что у нас уже свободно,если мы восстановленные.Правда ли все это?Сужаете ли вы тонус влагалища?И какое кол-во крови идёт после ПА после восстанов.?В первый раз у меня было много крови и кровь была темного цвета.У нас в народе на цвет крови тоже смотрят!
Здравствуйте, Лала! Разрыв любой ткани человека сопровождается кровотечением в той или иной мере, но кровь у всех при этом одинаковая, обычной окраски, смешанная венозная и артериальная, так как при дефлорации нарушаются и те и другие сосуды. Опыт вашего избранника смущать должен вас, во многом он блефует и запугивает. На самом деле, влагалище может измениться только после родов, в остальном оно остается таким как было, вне зависимости от количества половых контактов. Тонус можете поддерживать упражнениями по Кегелю.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.