Вопрос - 10418 - Гименопластика

10418

Амина , Душанбе

04 Ноября 2016 г. 01:11

Гименопластика

Здиавствуйте доктор. То что я расскажу прошу не осудите меня. Моя подруга дала мне апарат для похудение в форме дельфина и сказала , чтобы я постепенно в области между ног поставила, и ты получишь огромный кайф - это было два года назад. Я так и слелала кайф действительно был , но после этого у меня пошла кровь я не обратила внимание. И только в 11 классе я узнала , что такое девственность . Я сожелею о содеянном . Иногда не зная что сомной происходит мне хочется интимный связь , но я два три раза сделала мастурбацию. Но честно я с противоположном полом не спала. Я сейчас в отчаянии. Прошу помогите доктор , через 1 год у меня свадьба , что мне делать. Извините за такой вопрос у вас бывают камандировки в Душанбе приеде ли вы. Просто о вас очень хорошие отзывы . А у меня нет возможности туда поехать тоесть в Москву . Посоветуйте прошу(
Здравствуйте, Амина! За три месяца до предполагаемой половой близости можете сделать трехслойную гименопластику и спать спокойно.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.