Вопрос - 10192 - Гименопластика

10192

Гуля , Баку

03 Сентября 2016 г. 05:09

Гименопластика

Здравствуйте уважаемый доктор. Сделала долгосрочную гименопластику. А первый ПА должен быть через 37 дней после операции . Очень переживаю . А может быть такое что крови не будет, или наоборот возможно ли кровотичении? Могут ли на партнере остаться нитки, или на простыне? Доктор сделал мне саморассасывающими нитками , они были синего цвета , сказал что через 2 месяца они сами рассосуться. И теперь я очень боюсь что у меня всего лишь 37 дней пройдет. Ответьте пожалуйста доктор для меня это очень важно. Зараннее спасибо уважаемый Сарвар Казимович!
Здравствуйте, Гуля! Для вашего спокойствия перед близостью посетите своего хирурга, он оценит ситуацию и снимет остатки ниток, если таковые останутся. Тогда проблем быть не должно.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.