Вопрос - 15001 - Абдоминопластика

15001

Любовь , Екатеринбург

20 Ноября 2019 г. 08:11

Абдоминопластика

Здравствуйте. У меня на коже живота плотный рубец после 2хопераций - кесарево сечение. Хотелось бы его как то сделать покрасивее , но.. В нем обнаружили кисту, именно в рубце на коже. И убирает ли Вы кисты. Были ли у Вас в практике такие операции. И возможно ли сочетать например с пластикой малых половых губ. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Любовь! Удаление дермоидной кисты не представляется сложным, иссекается вместе с рубцом и дальнейшим гистологическим исследованием. В чем прелесть пластики малых половых губ - она сочетается со всеми операциями. Обе операции можно провести как под местной так и под общей анестезией (на Ваше предпочтение), кроме случаев когда требуется липосакция зоны над рубцом чтобы не было "ступеньки", что часто встречается после КС (в таких случаях только общий наркоз). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика живота - абдоминопластика

Абдоминопластика является одной из самых популярных операций по коррекции фигуры в Москве, и это не удивительно, ведь данная методика позволяет в буквальном смысле преобразить внешний вид живота. Чаще всего к этой операции прибегают женщины, которым требуется пластика живота после родов, но нередки и другие случаи, в том числе и со стороны сильного пола.