Вопрос - 14508 - Вагинопластика

14500

Алёна , Тула

23 Июня 2019 г. 09:06

Вагинопластика

Здравствуйте. 26.10.17..была операция.. Задняя стенка влагалища.. После 2 месяцев..был секс выскачили нитки. Обратилась к хирургу она убрала.. Но до сих пор в промежности нитка не рассасываются. Я ее чувствую и после интима немного происходит разрыв.. Врач сказала нить убрать не надо, но мне не комфортно и постоянно думаю не разрывает она мне там...врач прописала мне свечи лонгидаза что бы нить рассосалась и швы зарубцовались... Но я ещё не покупала... Посоветуете что делать
Здравствуйте, Алена! Прошло 1,5 года после операции и если Вы чувствуете нить, она мешает Вам жить половой жизнью, то не вижу причины ее оставлять и продолжать мучиться. Процедура займет 2-3 минуты под местной анестезией и вас избавит от мучений и у вашего врача будет меньше головной боли. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.