Вопрос - 14472 - Вагинопластика

14472

Елена

16 Июня 2019 г. 02:06

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. Хочу проконсультироваться с Вами относительно пластики влагалища. Дело в том , что у меня была врождённая патология атрезия ануса со свищем во влагилище .В 4 года было проведено 2 операции в дет.больнице Им.Филатова хирургом Смирновым. В целом все хорошо , но имеется дискомфорт в формк промежности, я замужем и нет полного ощущения плотности влагалища и ануса. Мне была рекомендована операция в 12- 13 лет, но не сделана. Возмодно ли у вас решить данную проблему?
Здравствуйте, Елена! Ситуация очень интересная и прежде чем ответить на Ваш вопрос необходим осмотр на кресле бимануально (влагалище и прямую кишку). После этого можно предположить метод коррекции, взвесив все риски повторного образования ректовагинального свища. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.