Вопрос - 14429 - Вагинопластика

14429

Инна , Тбилиси

23 Мая 2019 г. 01:05

Вагинопластика

Здравствуйте ! помогите пожалуйста советом, у мена два кесаревых, проблем особых не было, но влагалище обьемное,так было всегда...в Октябре делала кольпорафию задней и передней стены, врач сказала что сделает по всей длине, я соблюдала все рекомендации, но после операции не почувствовала особых изменений, вход узкий а дальше провал, пошла к другому врачу, врач подтвердил что вход на 3 см нормальный, даже узкий а дальше как будто ничего, но в повторной операции мне отказала, говорит что вход станет еще уже а дальше она достать не сможет, предложила липофилинг ( она и нитьями аптос работает, но почему-то выбрала липофилинг), сказала что в моем случае 30г жира хватит и сделает все по всей длине. Скажите пожалуйста как быть, можно липофилинг делать ? на пластику теперь боюсь решиться Спасибо заранее
Здравствуйте, Инна! Ситуация с формированием "бутылочного горлышка" встречается часто. Эффективно исправить ситуацию может только повторная хирургическая коррекция с ушиванием внутренней 2/3 влагалища, начиная от шейки. Технически не простая процедура, но выполнимая. Липофилинг влагалища процедура настолько временная, насколько пациентка живет половой жизнью. Каждый половой акт это мощный массаж и жир растворяется довольно быстро. Такая же история с филлерами. Выбор метода коррекции проперированного влагалища зависит от того, насколько радикально и эффективно вы хотите решить проблему. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.