Вопрос - 14344 - Вагинопластика

14344

Елена , Вологда

03 Апреля 2019 г. 04:04

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович. Я сделала операцию ( 14 февраля 2019 ) по пластике влагалища переднюю кольпоррафию с трансполнтацией мочевого пузыря. Задняя кольпоперинеолеваторопластика и плюсь пластика малых половых губ. Сейчас я имею проблемы с недержанием газов, я не получается сжать сфинктр. Когда я писаю струя теперь идет медленно, ощущение наполненности пузыря, хотя "выписываю" не много И мой вход во влагалище завышен, это не мое положение. Внешний вид мне так же не нравится. Возможно ли изменить вход, сделать его ближе в анусу и будет ли изменяться ширина входа во влагалище ( сейчас он на палец)? И вообще эстетически можно ли изменить и придать нормальные формы и размерам губам?
Здравствуйте, Елена! Поправить геометрию промежности и форму малых половых губ возможно. Нужно дождаться окончания второго месяца после операции, только после этого возможна хирургическая коррекция. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.