Вопрос - 14232 - Вагинопластика

14232

Людмила , Сургут

24 Февраля 2019 г. 03:02

Вагинопластика

Делала вагинопластику в октябре 2018, сейчас опять попадает воздух и не так узко, как после операции, очень неприятно, можно ли делать повторно операцию? И как узнать, это мне сделали что то не правильно или это всегда так будет?
Здравствуйте, Людмила! Самостоятельно вы можете оценить результат операции по своим ощущениям, сравнив их с ситуацией до операции. Все ли правильно сделано и нужно ли переделывать может только врач специалист при осмотре на кресле. Если есть неудовлетворенность результатом или рецидив опущения стенок влагалища, а также реальные огрехи в методике, то коррекция возможна. Но нужно понимать, что повторная операция всегда более сложная и несет в себе риски по длительному заживлению и требует от пациентки прикладывать больше усилий при уходе за ранами. Поэтому, взвесьте, насколько Вам нужна коррекция. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.