Вопрос - 14157 - Вагинопластика

14157

Юлия , Ярославль

03 Февраля 2019 г. 11:02

Вагинопластика

18.01.19 была проведена операция: задняя кольпоперинеорафия с леваторопластикой, пластика промежности. Пару дней назад появились болезненные ощущения на месте шва, а также периодический зуд и дискомфорт. Обработка хлоргексидином после каждого посещения туалета. При осмотре увидела, что появились три отверстия. Врач из другого города. Помогите, пожалуйста, советом, что нужно предпринять в ближайшее время, чтобы стабилизировать ситуацию? Фото отправляю. Есть ли необходимость ехать к доктору на консультацию? Заранее благодарю Вас!
Здравствуйте, Юлия! Судя по фото имеется диастаз краев ран, что требует местной ранозаживляющей терапии. Начните прикладывать мазь Левомеколь на область шва 3-4 дня, далее смените на мазь или крем Актовегин в течение 7-10 дней. За этот период ранки затянутся. Своего врача нужно посещать и это не бывает лишним. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.