Вопрос - 14145 - Вагинопластика

14145

Елена

28 Января 2019 г. 05:01

Вагинопластика

Добрый день. Что можно сделать в моем случае? Во время родов был надрез. Видимо зашили неудачно или срослось криво. Все перекосилось и одна половина вывернулась. Явная асимметрия. Еще внутри какой то нарост или шишка непонятная. И еще к тому же недержание мочи. Не то что бы я иду и льется) Но прыгать нельзя. Со скакалкой 30 секунд, на батуте сразу) как показали опыты. Спасибо, Елена.
Здравствуйте, Елена! Для восстановления симметрии промежности и улучшения ее эстетики проводится пластика промежности с иссечением старых рубцов и избытков выпирающей слизистой преддверия влагалища. Это не сложная процедура, которая не только улучшает внешний вид, но и прекращает миграцию воздуха и воды в разных ситуациях. По поводу недержания мочи Вам необходимо проанализировать в каких случаях и на какую степень наполнения мочевого пузыря подтекает моча. Также рекомендую провести КУДИ комплексное уродинамическое исследование мочевого пузыря. Далее сообщите результаты анализа и исследования. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.