Вопрос - 14024 - Вагинопластика

14024

Кристина , Бердск

23 Декабря 2018 г. 06:12

Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш ответ, т.к. уже на грани отчаяния. Примерно 3 недели назад мне в моем городе сделали нитевой лифтинг передней стенки влагалища, немного ушили вход и сделали лабиопластику мпг. До сих пор не до конца прошёл отек мпг, кроме того, они стали очень объёмные и распухшие.. естественно, ничего не смыкается и не закрывается бпг... Вид крайне неэстетичный... Кроме того, мне кажется, что в некоторых местах разошлись швы и появились кусочки слизистой, и касаться просто невыносимо больно... Плюс ко всему жуткие простреливающие боли, жжение и зуд... Все рекомендации врача я соблюдала, в течение 10 дней обрабатывалась хлоргексидином и левомиколем... Сейчас снова начала наносить левомиколь...Скажите, это так все и останется?? Я имею ввиду, крайне неэстетичный вид.. И через какое время пройдут боли?
Здравствуйте, Кристина! Отек тканей в любом случае пройдет и улучшение Вы должны почувствовать со дня на день. Редко бывает когда отек после пластики малых половых губ длится более месяца. По мере ухода отека боль и дискомфорт будут исчезать. Чего не скажешь про боли после установки бестолковых вагинальных нитей, которые могут длиться до полугода. На фоне отека губы имеют не достоверный промежуточный вид, потерпите, картина будет улучшаться. Если этого не произойдет, то минимум через два месяца после операции возможно проведение коррекции. Но лучше надейтесь на хорошее. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.