Вопрос - 13823 - Вагинопластика

13823

Елена , Санкт Петербург

03 Октября 2018 г. 12:10

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович, 13 сентября этого года сделали переднюю и заднюю кольпорафию и леваторопластику. Пластику промежности. Подтяжку уретры. Волнуют розовые выделения. Не обильно. Все время кажется, что там сыро. До сих пор есть розовые выделения. Гинеколог сказала, что швы рыхлые, прописала вагинально свечи метилурацила через деньте с тринадцатых суток. Вставляя свечу, чувствуются нити. Остатки свечи вытекают с розоватыми выделениями. После стула всегда три-четыре розовые капли. Придерживаюсь рекомендаций доктора, не присаживаюсь, хожу немного, стараюсь кушать, чтобы был мягкий стул. Очень переживаю за швы. Подскажите, что ещё можно применить для лучшего заживления? Заранее благодарна. Елена.
Здравствуйте, Елена! Вы все делаете правильно. По фото слизистая отечна и раздражена. Слизистая влагалища очень любит облепиховое масло и если у Вас нет аллергии, то используйте масло введением во влагалище на ночь. В остальном продолжайте следовать рекомендациям вашего доктора. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.